Ксения Косьяненко

Можно сделать так. чтобы человек полюбил тебя? Т. е. как сделать чтобы тот кого ты любишь тоже влюбился в тебя?

To
Tony

В школе учишься? "Насильно мил не будешь"... Угадай, из какого произведения?

Галина Дмитриева

Приворот в помощь.

Baxtiyor Maxmatkulov

можно, но в кино

Юлия Дмитриева

могу провести обряд

Олег Петров

забудь про это, из за таких как ты нормальные парни страдают потом
можешь поступками сделать и ничего больше

Самир Гусейнов

можно. есть обряды для этого.

Кристина

судя из вопроса вы слишком молоды, что бы принимать такие решения за судьбу другого человека, можно, а стоит?

Вадим Евсеев

Делать всё для этого человека, ничего не требуя взамен