Na Ta Lee

Как сделать так, чтобы он меня полюбил?

Есть один парень он учится в нашей школе, он старше меня на год. У него была девушка - моя одноклассница, но он ее бросил. Как он говорит "разлюбил". Он мне нравится с тех пор как я с ним познакомилась и он уже с ней встречался. Теперь я хочу расположить его симпатию в свою сторону. Хочу с ним встречатся. Мы видимся почти каждый день в школе, но общаемся минут по 5-10. Как мне его завоевать? Очень очень мне нравится.. . Спасибо заранее) З. Ы: Прошу конкретных ответов.

Настенка Варанкина

Я однажды также, а теперь выше нос и недотрога. А ну нафиг, чтоб я ещё раз, да бегала за кем то, никогда, с меня одного раза хватило. Поверьте, это того не стоит!!

Наиль Садреев

Абсолютно не реально - ЗАСТАВИТЬ любить.

Виталий Кузнецов

Под дуло пистолета его поставь - полюбит как миленький..

Shuhrat

Если между вами не пробежала искра, то он вас сразу не полюбит. У более взрослых людей все может быть иначе. Но у молодых или сразу. или никогда

Юлия Грязнова

Непростая у вас ситуация. Мне кажется, что этот молодой человек вас использует. Очень хочу, чтобы вы берегли себя.

У меня к вам главный вопрос - чего вы хотите от этих отношений? И что вы хотите от жизни?

На мой взгляд, эти отношения разрушительны для вас, это не то, что заслуживает каждая девушка.

Подумайте, что важно для вас в жизни? Чего вы хотите достичь?

Можно попробовать написать письмо этому молодому человеку, которое не надо ему отправлять. Главное - выразить все, что наболело. Потом сожгите это письмо. С огнем будет легче.