Den Koptsov

меня разлюбила жена! ! помогите! что надо сделать чтобы она снова меня полюбила?

с начало я завяз в долгах потом стал спиваться потом она нашла замену! ! я прекратил пить совсем начил ей во всём помогать хотя я и раньше всё делал сам не просил! стал ещё сильнее любить но здвигов не наблюдаю!!!!

Ivan Belov

поздно батенька сами виноваты

Марина Бычкова

и правильно сделала

Максим

тогда включай романтику.... там ужин при свечах... прогулки под лунным небом... лепестки роз постель цветы)))

An
Andrei

Ну а цветы? Подарки? А вообще желаю вам успеха. Прочитай книгу 5 языков любви. Читается легко. Должно помочь

Арнольд

спешите, до выхода венеры из ретроградного движения осталось меньше 2 недель. именно сейчас есть шанс вернуть отношения. удачи и Сдвигов

Кокетка Кокетка

Начинайте опять конфетно-букетный период... если не расписаны-предложите пожениться и родить ребёнка, внушите, что плохие времена больше не повторятся

Ak
Akosia

Может следует поговорить с ней на эту тему глаза в глаза?

Кристина Плечко

Искать другую и не повторять прежних ошибок!

Татьяна Николаева

В одну реку дважды не войдешь. Разбитую чашку не склеишь. Свято место пусто не бывает.

Виталий Евстигнеев

поздняки метаться, надо было раньше думать.

Игорь Игорь

Плохо твое дело.
Далеко не всегда это помогает, простить простит, но не полюбит.
Сердцу не прикажешь.
Да и замену нашла, значит весь интерес теперь на новый обьект переключился.
Два совета =
1. Потихоньку ищи себе новую жену. Это значит - будь лучше. красивее. сильнее и много зарабатывай. Все начни сначала.
2.Не вздумай снова начать пить, это был твой шанс выпутаться из пропасти, всех потерь не вернешь, но с главным, с жизнью, ты пока не расстался. Вывод должен быть такой - наказание свое прими как должное.
Исправление только начинается, счастье надо заслужить, а не так чтобы простили в счет прошлых заслуг.
кредит доверия исчерпан, ты записан в плохие.
Исправляй репутацию. это небыстро.
Найдутся те кто потом оценит результат.
Но не сразу.

Сергей Синьков

Похоже и не любила она тебя. Любовь не приходит и не уходит, она или есть или нет. Серьёзно.