Ванька

Проще - полюбить. Или разлюбить?

?*
??????????? ****

Я люблю любить, я никого еще никогда не разлюбливала кстати.... Только меня) Я очень плохая)

Eric Crause

Проще пройти мимо!

Шурик Московский

для меня проще разлюбить

Инна

созидательный труд всегда тяжелее разрушительного.
короче - ломать - не строить.

Дм
Дмитрий

И то, и другое... зависит от очень многих факторов...

Анатолий

Проще полюбить.

Полина Смолина

Для меня проще полюбить... А как иначе, если люблю эту жизнь, этот мир ...ААААААААААааааааааааааах, как люблю! ))))))))

Олеся

Любить так сложно, а разлюбить невозможно (во блин выдал )

Aнна Дьякова

проще рядом с мамой жить....

Vladimir Rodin

любить намного приятнее, что и говорить.. а разлюбить-признаться в своих ошибках

Yy
Yyyyyy

Для меня проще полюбить, потому что к тем кто нравится очень сильно привязываюсь быстро, а вот отвыкнуть потом тяжелей.

Ма
Малаша

Вопрос, кого любить?
Если начальника, то это труд.
Если любимого, то легко