Любовь Боброва

Как быстро вы поняли, что полюбили (разлюбили) свою втрорую половину?

Be
Beliz

До сих пор понять не могу

Алексей Куликов

Не помню как это произошло. Наверное не сразу. Накопились обиды.

Валерий Новиков

Я и не понимал. Я просто знал.

Елена Куликова

Сумрак леса, тишина . Ты идешь совсем одна . Тополь остро смотрит вверх . Где-то вдалеке раздался смех. Белеет часовня стражем в ночи, Да тьму разгоняет огарок свечи . Ты рядом стоишь, рукой провела по стене, И вдруг обернулась ко мне. , Теплой ладонью коснулась лица, И пристально, . долго смотрела в глаза . Удары сердец в часовне метались - Как жаль что мы быстро расстались...

Mария Олеговна

у всех по разному бывает.

С Ч А С Т Ь Е -- есть!! !
************************************

Малыш зашел в кондитерский отдел,

(Там даже продавщица словно пончик) ,

Сокровища отдела оглядел

И протянул троллейбусный талончик.

Способны, свято веря в чудеса,

На искренность такую только дети!

С восторгом нескрываемым в глазах ...

Сказал:

-- Мне СЧАСТЬЯ!

И на весь билетик….! !
**

СЧАСТЬЯ ---ТЕБЕ !!