Андрей Иванов

Как понять что ты полюбил понастоящему?

Володина Елена

Если мужчина любит - он не будет пропадать и снова появляться, он будет всегда рядом, и ты будешь чувствовать, что ты - не одна. Если мужчина любит - он не заставит женщину жить надеждами, а будет жить надеждами сам. Если мужчина любит - женщина это чувствует...

Влад Степанов

Это когда ты ходишь и думаешь только о ней, чтобы ты не делал ничего не получается. Хочется, что бы быстрей увидится с ней. А лучше вообще не расставаться.

Nastya

я задавалась таким же вопросом! и только тогда когда я потеряла его, я поняла что это было! теперь всеми силами пытаюсь вернуть его! цените то что у вас есть! уважайте чувства!

An@stasiya Андреева

для некоторых любовь это проклятие, и клетка

Антон

Как поймешь ...Вопрос сам отпадет...

Юлия

Как почувствуешь, что крыша съезжает при мыслях о ней.. . вот это и есть любовь...

Миша Сергееи

Ваше сердце вам обо этом скажет )))))спросите даже сейчас он сразу же ответить