Дмитрий

Если любит понастоящему, то будет ждать?

В том году ездил к девушке за 150 км каждые выходные и потратил на это кучу денег, подсчитал затраты сколько прокатал, а мог бы на эти деньги лучше что-нибудь купить. В этом году стал ездить раз в месяц, а то и раз в 2 месяца, потому что выкидывать деньги на ветер это не дело. К себе её тоже не приглашаю, потому что снимать квартиру это дорого, а домой - мама против. Чувствую в последнее время девушка моя стала как-то отдаляться от меня, по телефону разговаривает недолго и отстранено, но говорит что у никого (кроме меня) нет. Как все это понять? Я считаю, что если девушка любит, то будет ждать и не будет никого искать. Я прав?

Оксана Москаленко

нет. даже если она и любит, то это очень тяжело так сильно редко видеть любимого. отношения на расстоянии это очень мучительно. если у вас все так сложно, то расстаньтесь. такие отношения не протянут больше месяца. вам тяжело и и ей не легко.
она отвыкает от вас и по этому отдаляется. я понимаю ее немного. у меня самой парень был с другого города. я его очень любила, но сильно страдала что видела его рас в месяц максимум 2 раза. хоть я его и любила, но отвыкала. это очень тяжело. не мучайте себя и ее.

Natali Shapar

нет не прав.... это не с армии ждать... она же не будет всю жизнь ждать когда вы приедите.... появится другой поближе, как бы не любила он-то чаще рядом.... привязанность тоже чувство сильное

НЕ
Надежда Ермошина

Еще раз в год езди и конечно "будет" ждать

Елизавета Боня

"Я считаю, что если девушка любит, то будет ждать и не будет никого искать. Я прав? "

НЕ_бывает_таких_девушек_это_миф.

Ну или одна на миллион.

Ксения Зурина

если ко всему это есть чувства доверия, взаимности. мне кажется, что она понемногу понимает, что она превратилась в ваших глазах как растрата (замечу как вы написали) лишних денег! если вы чувствуете, что вас это не устраивает, почему бы не отпустить друг друга шагать вперед для встречи с "полноценным" счастьем? ! вы считаете растраты после приезда от нее, реже ездите к ней, а она переживает, плачет, думает, что вы ее разлюбили.. .
большинство таких ожиданий превращается в разлуку (