Дмитрий
Дмитрий

Если любит понастоящему, то будет ждать?

В том году ездил к девушке за 150 км каждые выходные и потратил на это кучу денег, подсчитал затраты сколько прокатал, а мог бы на эти деньги лучше что-нибудь купить. В этом году стал ездить раз в месяц, а то и раз в 2 месяца, потому что выкидывать деньги на ветер это не дело. К себе её тоже не приглашаю, потому что снимать квартиру это дорого, а домой - мама против. Чувствую в последнее время девушка моя стала как-то отдаляться от меня, по телефону разговаривает недолго и отстранено, но говорит что у никого (кроме меня) нет. Как все это понять? Я считаю, что если девушка любит, то будет ждать и не будет никого искать. Я прав?

ОМ
Оксана Москаленко

нет. даже если она и любит, то это очень тяжело так сильно редко видеть любимого. отношения на расстоянии это очень мучительно. если у вас все так сложно, то расстаньтесь. такие отношения не протянут больше месяца. вам тяжело и и ей не легко.
она отвыкает от вас и по этому отдаляется. я понимаю ее немного. у меня самой парень был с другого города. я его очень любила, но сильно страдала что видела его рас в месяц максимум 2 раза. хоть я его и любила, но отвыкала. это очень тяжело. не мучайте себя и ее.

NS
Natali Shapar

нет не прав.... это не с армии ждать... она же не будет всю жизнь ждать когда вы приедите.... появится другой поближе, как бы не любила он-то чаще рядом.... привязанность тоже чувство сильное

НЕ
Надежда Ермошина

Еще раз в год езди и конечно "будет" ждать

Елизавета Боня
Елизавета Боня

"Я считаю, что если девушка любит, то будет ждать и не будет никого искать. Я прав? "

НЕ_бывает_таких_девушек_это_миф.

Ну или одна на миллион.

КЗ
Ксения Зурина

если ко всему это есть чувства доверия, взаимности. мне кажется, что она понемногу понимает, что она превратилась в ваших глазах как растрата (замечу как вы написали) лишних денег! если вы чувствуете, что вас это не устраивает, почему бы не отпустить друг друга шагать вперед для встречи с "полноценным" счастьем? ! вы считаете растраты после приезда от нее, реже ездите к ней, а она переживает, плачет, думает, что вы ее разлюбили.. .
большинство таких ожиданий превращается в разлуку (

Похожие вопросы
Как понять что ты полюбил понастоящему?
Интересно осталась ли та отчаяная, пусть и некрасивая, которая будет любить меня понастоящему, не за кошелек!?? (((
будет ли ждать. будет ли ждать парень совершеннолетия девушки которую любит
Лучше всего продолжать любить и ждать или забыть?
Понастоящему влюбилась в парня из класса мы начали встречаться! Но любит в тоже время другую! Что делать? Пожалуйста помоги
восколькщ лет можно понастоящему полюбить?
Если человек понастоящему любит он уйдет?
Лучше знать что он тебя не любит, или ждать его ответа всю жизнь
как понять что тебя понастоящему любят?
Забыл ли мой мужчина свою бывшую и любит ли меня понастоящему? наши фото