Lilia Chaplygina

Как разлюбить парня? ? Если полюбила не так давно...

Я 3 года безответно любила только одного и мне больше никто не нужен был, даже любой красавец меня не привлекал и мне было плохо! ! А этот парень стал первым и единственным, с кем мне хорошо и благодаря которому я снова почувствовала себя счастливой)
Но к сожалению у него уже есть девушка и мне его не хватит... (( А у меня действительно искренние чувства...

Елена Васютина

Тебе нужно нормального парня найти. Этот сразу забудется

Наталья Васильева

разочароваться в нём внутренне

Айгуль Яркиева

Кроха чем же ты занималась целых 3 года Ужас

Александра Решетникова

Крепись. Трудно сейчас так жить, когда любишь искренне, а твою искренность не замечают ((( Остается только молиться и надеяться, что найдется тот, кто оценит и не бросит

Алексей Шаталов

Только один способ - переключить внимание на другого.

Александр Мелехин

Дорогая Наталья! та же самая история. Ничего не могу с собой поделать. Нужно наверное просто редко видеться.

Grisha Brinza

а представь его на унитазе. он тужится, запрокинув голову и схватившись руками за края унитаза.. . вены на шее вздулись.. . лицо багровое.. . и вдруг! громкий пук, и из него начинают вываливаться какашки. лицо расплывается в глупой блаженной улыбке.. . он даже не чувствует, что надо срочно воспользоваться освежителем воздуха.. . потом он отрывает от рулона бумагу, и.... Ну, дальше всё зависит от Вашей фантазии. Кстати, а трусы он каждый день меняет, или как придётся?

Юська Лютикова

Найди другого и проводи с ним больше времени. А другой сразу от тебя отстанет. Проверено.

Дина Колпикова

Сердцу не прикажешь, постарайся найти достойного парня, а пока будет сложно крепись!!!

Денис Шмаглиенко

Парень должен сам сделать выбор между вами если он выберет другую расскажи ему про годы любви к нему и он обязательно попросит прощения! А тебе уже будет наплевать просто найди другого который будет ценить твои прекрасные чувства!