Sergey

А вы приказывали сердцу полюбить или разлюбить?

Увеличить

Наверняка многие знакомы с этой героиней сериала "Игра престолов". В фильме показано, как ее брат выдал замуж не по её воле, но она нашла в себе силы полюбить своего мужа..

Inna Silantyeva

Смотрел этот фильм... интересный !
Но у меня в жизни совсем всё не так... уж к счастью.. или к сожалению... я не знаю... (но героине фильма точно не позавидуешь.... считаю ..женщины наверно на это способны... )

Потому как я влюбчивый.... я не испытывал таких затруднений.... любил всегда без проблем... .
А вот после расставания... пришлось включать силу воли... потому что очень трудно... расставаться с тем человеком которого любишь....

Марина Першина

Приказывала себе разлюбить и не однократно.

Александр Котляров

могла себе запретить проявлять чувства и вообще чувствовать. Но и это временно

Антон Рожко

Выучила эту науку))

Светлана

это всеволиш фильм а в жизни сердцу не прикажеш!!!