Олеся Скворцова

Как разлюбить? Сердце вырвать что-ли чтобы не болело...

Николай Погожев

Сердце вырвешь, а как быть с душой?

Милонега Силицкая

сходи на дискотеку, на других телок переключись ...а там и забудется

Start Master

Переключись)
так будет легче

Светлана Елисеева

Как следует напиться, и забить голову делами поважней!

Николай Охрименко

А нельзя быть вместе?? ? Если попробовать снова и снова?? ? Ну если уж точно никак нельзя быть вместе, то в омут работы, к друзьям, увлечениям, на всё смотреть позитивно! ведь всё происходит как надо!

Алексей Немов

тяжело это- только время поможет. разлюбить трудно, забыть еще трудней.
если действительно хочется выбросить из сердца, то выпиши на листок все плохие качества ее и повторяй каждый день, какая она дрянь - может станет легче