Роман Руднев

как вырвать любовь из сердца ...говорят так "ВРЕМЯ ЛЕЧИТ" а сколько нужно этого времени....

12 лет прошло, а немогу забыть.. . бывает так. , а может это и не любовь?? ? его последние 9 лет небыло, (практически забыла его, муж, семья))) ) был на длительном сроке, а тут на тебе появился, как чёрт из каробочки. . Он причиняет только боль, пьёт, гуляет. . Мне красивые слова говорит, в любви признаётся, (( А я замужем)) , говоритДОЖДУСЬ!!!! ЕПТИ МАТИ, А Я ВЕДЬ ВЕДУСЬ, ВЕРЮ.. . А потом я понимаю, что нахер он мне не нужен, моих двоих детей он не будет любить, как родной отец!!!! ЛЮБЛЮ ДО УЖАСА ГОТОВА НА ВСЁ ЧТОБ ТОЛЬКО ОДИН ГОЛОС ЕГО УСЛЫШАТЬ!!!))))))) ) как быть в такой ситуации 12 лет любит человека, это БОЛЕЗНЬ, ЭТО ДИБИЛИЗМ, дурость!!!

Александр Козуров

Да, это наваждение! Сделайте так, чтоб семья не распалась! Ваши дети_это ваши с мужем дети, нет никаких гарантий, что Ваш Мистер Любовь готов взять на себя такую ответственность! А дети-это наше все! Встречайтесь с ним тайно, наверно, это оптимально, а решать, конечно же Вам! Смогли выйти замуж, родить детей-значит, можете без него дышать!

Наталья Пашко

не хотел бы я оказаться на месте вашего мужа. столько времени прожить с женщиной, которая любит другого... с таким фанатизмом выражающейся о чувствах к нему (хоть и в интернете). хотя этот "любимый" хмырь 100% был с короной на голове в молодости. девушки всегда на таких велись. не знаю всех обстоятельств но мне жаль всех, кроме вашего КУМИРА, который занимается херней.

Вячеслав Малышев

Нах шли его, раз говорит что любит, а дети не от него!! ! Слова - пустота, поступки - реальность! А то, что чувства мучают, так средств куча и все индивидуальны, так не посоветуешь, ведь и вас не знаешь и сам всего тоже не знаешь. Но однозначно, говори чаще "люблю" мужу, детям, а ему "нах пошел" !!!)) И будет все ок, будет проще! А к эмоциям относись как к реакции организма на внешний раздражитель, все в основе - это химия, и чувства! Так должно быть, организм наш так устроен. Вспомни про лимон на вкус, и сразу выделиться слюна, так и тут! Ничего страшного, мозги в первую очередь, как надо! , а потом как сердце хочет.. . да и дети в такой ситуации важнее, чем свое желание к кому-то.