Валерия Антонова

Как забыть человека, которого любишь? То что не думать и переключится не подходит.Нужно сердцем разлюбить.

Шавкат Шарипов

только клин клином, с головой в новую любовь, без памяти.

Мурат

рецепта нет

Oksna

наоборот, люби еще сильнее как будто заставляешь себя думай о нем постоянно даже когда некогда, проверено, 5-7 дней и ты не вспомнишь его даже если увидишь. (обратная психология, тебе не нрвится то, к чему тебя принуждают)

Александр Немчинов

Если Любовь настоящая, то она никогда не покинет сердце...

Н К

Работа, учёба, любимое дело, нормальный отдых. На первое время вышеперечисленное может помочь нехило отвлечься, а дальше легче будет, особенно если кого то другого найдёте. Других вариантов нет.

Уля Исмаилова

Клин клином вышибает! Я стала его другом и отпустила его на вольное путешествие, потому что девушки меняются, а друзья хорошие остаются! Если у него есть девушка, если действительно любишь, отпусти! Если свободен, тогда действуй, но не навязывай и не беги к нему в объятия с признаниями! Одним словом, включи свою женскую мудрость и в бой!

Света Бабенко

умереть, тогда точно не вспомнишь