Ир
Ирина

Как можно разлюбить? Как забыть человека, которого любишь? Какие методы, вы можете подсказать..

Виолета Краун

Если он совершил зло по отношению к вам (не субъективное, как вам кажется, а действительное) - забыть просто: сезон потребуется, ничего не делать. Если не совершал - это уже проблемнее. В принципе, вы в меня можете влюбиться; и вам станет легче.

Катя Токарчук

На ответах был один совет. Записать его голос на будильник

Машенька Звездочка

я так, посмотреть, может и мне что путнее подскажешь..

Suv And

никак... время лечит... не думай о том, как разлюбить и забыть... просто займись любимым делом и всё само угаснет

Ipo Dog

все будет хорошо

Анна Севастеева

Просто: Вспоминать каждый день как вы растаётесь, каждый раз плакать.. . Пока не надоест! И Вы сами поймёте - как Вы могли быть в него влюблены?