Альбина Самигуллина

Человек не властен над своим сердцем, никого нельзя судить за то, что он полюбил или разлюбил. А Вы как думаете?

Вика Флеринская

Осуждают не за то, что полюбил или разлюбил, а за нарушение некоего негласного морального требования, которое всегда существует в человеческих взаимоотношениях. Да, осуждать за чувство любви нельзя, но и об ответственности не стоит забывать - тот, кого разлюбили может чувствовать себя обманутым и обиженным и нуждается в понимании не меньше, чем тот, который "не властен над своим сердцем". 🙂

Р.
Рушана ...

я солидарна с Вами.

Валентин

Человека судит его душа. Если он послушав тело разлюбил того, кто его любит всей душой. Именно душа наказывает тело.

Александр Киселев

Нельзя судить за любовь. Но не всегда хватает честности и мужества, чтобы расстаться, если любовь прошла.

Aza Yuldashev

Есть еще совесть и ответственность, кроме люблю-не люблю