Ульяна

Полюбить хорошего человек очень просто, но разлюбить нет!! Почему так как думаете?

Ирина Ромашкова

Потому что во время любви возникает "привязанность" и мы уже не в силах быстро разлюбить... )
На это требуется много времени и слез...

Nobody

Все это бред)
если полюбил то это на всегда.

Ар
Артур

Не помню где услышала я фразу,
Но не смогла её потом забыть:
"Беда не в том, что ты меня не любишь.. .
А в том, что мне тебя НЕ РАЗЛЮБИТЬ! "

Эмилбек Осконбаев

А что плохих не любят?? ? Мне очень просто было полюбить плохого, и разлюбить никак.. . Ну а в принципе.... всего пять лет разлюбить пыталась, бесполезно.. . Почему? наверно потому что любовь зла)))

Анна Тихомирова

все бред.... никому не верьте

Ев
Евгения

разлюбить - значит, причинить боль... а хорошему человеку всегда тяжело больно сделать, нежели плохому...)

Игорь Гладун

потому что он хороший))

Эльдар Маг

Чтобы жизнь медом не казалась.