Светлана Николаева

как разлюбить девушку? просто у нее есть уже парень.

Марина Винокурова

Поговори с ней сперва.. а потом жди! Время только поможет

Настя Станиславская

А ты вызови парня на дуэль, и сразитесь, этакая битва титанов!!!)))

Александр Колыванов

У самого такая была ситуация!! !
И знаешь время херня, всё-равно будешь вспоминать и скучать. Оптимальный вариант стать лучше чем был раньше: начни посещать спорт-зал, проводить время с друзьями. И увидишь как ты будешь счастлив. Инфа 99%

Миша Синельщиков

Время сделает свое. .
А чтобы уменьшить это самое время, найдите себе Хобби.

Dima Maksimov

Если любишь нечего было допускать, чтоб появился парень. А теперь жди. Время лечит