Дмитрий Журавлев

может ли парень, за пару недель можно разлюбить?

полтора года вместе. Любили друг друга до безумства, и минуты жить не могли друг без друга. Но тут мы начали последнее время ссориться, потом сказал, что остывает, говорит постоянно ревнует, хотя поводов я и не давала. Собирается уезжать за границу не верит, что я его дождусь. При расставании говорил, что не любит меня больше.. . Но мне не верится в это.. . Стоит ли его ждать?

ссоры начались из-за не значительных вещей, но мы их конечно же потом раздували до слона..

Лёньчик Пирожков

Парень готовит почву для расставания. Не жди его, он хочет уехать и жить там новой жизнью, и не хочет, чтобы его здесь держала девушка, не хочет быть обязанным.
А что говорит, что не верит, что ты его дождешься, это отговорки, это он сам не хочет ждать, а причину пытается на тебя свалить.

Таня Кремнева

нет не стоит, он себе другую нашел.

Александер Шевцов

Интересно из-за чего ссоры начались.
А так, вполне! Мог разлюбить.

Вячеслав Сюникаев

некоторые особи любят скинуть девушку когда им так удобней. сама в такой ситуации. забей на него. если бросил из-за каких то мелких ссор-нашел повод-слава Богу это произошло сейчас, а не когда родила бы ему пять детей))