Дмитрий Фомичев

как быстро разлюбить? за неделю?

Ирина Белоущенко

электрошок и лоботомия разве что помогут если нет рядом другого в которого можно влюбиться и разлюбить первого.
как вариант ещё - найти нейтрализатор фенилэтиламина и вколоть его себе.

Станислав

каждый день, натощак, по 2 таблетки разлюбина или накрайняк по таблетке похуина, но после еды! ! да, с последним поосторожнее-сильный препарат, вызывающий привыкание!!

Любочка

Скачай видео курс "как разлюбить за неделю" на торрентах

Линзы Gelflex

Одеться в спортивный костюм и начинать интенсивные пробежки-потом учеба или работа-вечером полезным делом дома, меньше думать-больше делать)

Александр Смирнов

В объятиях другого мужчины.

Алексей Макаров

шо дура, за год еще ладно а за неделю ни как

Би
Бика

Любовная зависимость характеризуется постоянной концентрацией, фиксацией мыслей на объекте любви, образ любимого является ловушкой внимания и энергии, вызывает негативные психоэмоциональные состояния, мешает жизнедеятельности. Избавиться от этого возможно с помощью психотерапевтических техник, проводимых специалистом. Необходима помощь - пишите в агент.