Галина Тихонова

у меня такая проблема, расстался с девушкой 2 недели назад не общались неделю она говорит что разлюбила, но вот 3 дня на

назад позвонила у нее была проблема и сейчас общаемся, что это может быть я не догоняю.. мы не друзья и не пара..

Светлана Макарова

девушки- народ непредсказуемый....понять женскую логику не удалось еще никому. .
просто ей с вами хорошо...
==
"Математическую логику изучают один год. Женскую - всю жизнь. "
"Женщина это как открытая книга на китайском языке, вроде бы все в ней видно и можно прочитать, но абсолютно ничего непонятно. "http://golovolomka.hobby.ru/humour/femlogic.shtml

На
Наталья

или просто использует. или все таки какие-то там женские проблемки в голове у неё)

Морозова Елена

в любом случае ты для нее близкий человек, а родного так просто из жизни не выкинешь....

Ксюша Становова

в любом случае ты для нее близкий человек, а родного так просто из жизни не
выкинешь....