Михаил Прянишников

Расстался с девушкой, прошло 3 недели, хочу все вернуть, но не представляю о чем с ней говорить, после такой разлуки

Сергей Чернышов

Если не о чем, то и встречаться нет смысла.

Ольга Зибер

обсудите судьбу Крыма и целесообразность санкций запада против России

Сергей Шатунов

прийди к ней с букетом цветов, скажи что любишь.. в правду любишь и не хочешь без нее, потому что без нее мир теряет свои краски! вот увидешь! она вернется! девушки любят заботу и когда их ценят! купи ей даже розочку и шоколадку! ей будет до безумия приятно! прииди и скажи ей это.. а после просто рассскажи как плохо было тебе без нее, как любишь... в дальше само все пойдет! Удачи)

Дулат

Главное, ее теперь узнать в лицо, после такой-то разлуки! А о чем говорить, дело десятое уже...

Юлия Дьячкова

У меня такой батхерт вызывают подобные мужики. На кой хрен встречаться, если поговорить не о чем?