Евгений Топилин

любовь прошла ( как расстаться с девушкой?

мы познакомились с ней на отдыхе, можно сказать был курортный роман! она меня очень сильно полюбила! Она мне нравилась на тот момент, мне с ней было интересно, весело. Но потом мы начали переписываться, и чтото пошло нитак, карочи я ее разлюбил

а если быть совсем честным когда она мне пишет я раздражаюсь
как мне с ней расстаться так чтобы причинить как можно меньше боли??

ОНА ПОСТОЯННО ПИШЕТ ЧТО ЛЮБИТ МЕНЯ!! ! ПОЭТОМУ МНЕ ТАК СЛОЖНО БРОСИТЬ ЕЕ

Маргарита Кочерышкина

Конечно, влюбленность определяет степень ответственности... но лучше сказать все как есть! зачем врать, мучить и мучиться? лучше сейчас, чем после. легче и вам и ей.. .
причинить меньше боли?? ? любовь - всегда боль, это душа, а не тело, душевного обезболивающего еще не придумали (наркотики и алкоголь не беру в счет)...

Сергей Сафонов

ей все -равно будет больно и обидно, как бы ты не написал .Скажи все честно без сопливых глупостей типо "я тебя недостоин "и тд .Будь мужиком.

Оксана М.

"извини, но я встретил девушку здесь, в своём городе. я мужчина и любовь по переписке не мой вариант. извини, но моя девушка ревнует, когда я переписываюсь с тобой, поэтому хочу прекратить общение. думаю и тебе стоит обратить внимание на мужчин вокруг себя"

Елена Морозова

Сесть в спокойной обстановке и все ей объяснить, по началу будет истерика, но потом успокоится, выбора больше нет, лучше горькая правда, чем сладкая лож как говариться

Максим Суворов

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется ВСЕГДА!

Яна Нарбекова

Просто скажите правду, объясните причину почему Вы хотите расстаться.

Димон Быков

Я тоже считаю что нужно сказать правду, ну поплачит не много и успокоится, она поймет что жизнь на этом не заканчивается и найдет новую любовь, а у вас будет легче на душе и вы сможете дальше жить без груза лжи! ! И самое главное объяснить девушке что любви у вас к ней нет, чтобы она не пыталась больше вам писать!!!

Александр Михайлов

Будь мужчиной))) Признайся ей. Мой любимый мне в свое время не сказал. Но я узнала и мне было больнее