Татьяна Имамгулиева

Рассталась недавно с парнем, сказал, что любовь прошла и между нами законченно, сказал, чтобы я его забыла. . .Но...

... недавно он задал мне вопрос, приму ли его обратно, если он захочет вернуться ко мне? К чему бы это?

Арзу

к запасному аэродрому это

Алла Сёмина

Снова захотел с тобой трахаться.

Вячеслав Цой

не дают ему.. . к чему)))

Татьяна Лабутина

Это уже на твое усмотрение. Если тебе приятно с ним быть, пользуйся этим. Обычно жизнь сама расставляет все по своим местам.

Лена Ларюточкина

Просто та, которая заменила вас, оказалась не той, которую он себе представлял. Поэтому он решил, что лучше остаться с той, которую он давно знает, и которую, возможно, любил. Хотя, я бы не стала принимать его обратно. Девушка - не товар, и ей не пользуются.

Николай Журавский

Даааааа трахатся захочеться а искать долго и мучительно 🙂 когда придет дай ему беде

Владимир Зинченко

так и станет... летать от вас к другим.. . расстались, значит все - ставьте точку... жирную

Иван Александров

Пять лет назад мой мч ушёл от меня, а через неделю вернулся. Приняла. Завтра едем делать ремонт в нашей квартире. 🙂
Так что, если бы он хотел вернуться, вернулся бы и не спрашивал.

Виталий Юрьевич

у него спермотоксикоз. . трахаться хочет. очень. ОЧЕЕНЬ. . вот и ищет любую дырку.. . все варианты рассматривает. . просится) сам так делал, во времена кризиса: -) я знаю, я шлюха: -)

Екатерина Аксёнова

а ты задай встречный вопрос! как так ты же сказал что любовь прошла (ко мне.. . а не тошно будет тебе с нелюбимой )

Василий Коломиец

скамейка запасных

Наталья Пахомова

понел что любит тебя