Ольга Родникова

Чем отличается "я тебя бросаю" от "нам надо расстаться" ? И как лучше всего бросить парня (Слова)....

Елена Зайцева

Лучше второй вариант (звучит помягче)

Мария

Конечно, надо сделать так, чтобы он думал, будто сам вас бросил. Поэтому "нам надо расстаться" звучит лучше, а еще лучше- мы такие разные, не подходим друг другу и пр, причем в мягкой форме ))

Ек
Екатерина

синонимы

Светлана Ананич

так и скажи - иди нах.... отседова... .
просто, доходчиво и действенно...

Светлана Пурыгина

За первый вариант очень просто схлопотать ББПЕ, поэтому второй вариант более распространён.

Константин

на живот

Га
Галина

каждый выбирает... что и как.. остаться друзьями... или игнорировать.. или ссылаться на занятость.. .
но прежде всего это тоже ответственность... помните - поступайте так, как вы бы хотели ..чтобы с вами поступали.. .
бумеранг - он существует...

Иришка Войнова

Я больше не люблю тебя
так понятней

Василий Матуль

Интеллигентно. Давай останемся друзьями, пожмем друг другу руки - и в дальний путь.. . каждый в свою сторону)))))