Ев
Евгений

Способен ли влюбленный парень настолько обидится что разлюбить?

Я сказала ему "О чем нам с тобой общаться? " Он обиделся, у меня была причина весомая такое сказать, а он меня удалил из друзей. Хотя знает что я всегда хочу с ним общаться, это только в этот раз фигня произошла и по ситуации я такое сказала. Удалив из друзей это типа месть за мои слова которые его влюбленного затронули?

Константин

бред... любовь так быстро не проходит!!!!)

Yulia Гафина

Значит плохо любил

Сергей Польников

Это же просто сора. Чего Вы за бред пишите - разлюбил...

Эн
Эндже

Способен, по себе знаю.

Дина Никулина

Так ты же ему сама сказала "О чем нам с тобой общаться? "- вот он и ушёл от тебя

Ви
Виктория

глупый он значит

Ka
Kaina

Успокойся, он уже другую нашел.

Маргарита Ушакова

всё...прошла любовь...) ) ты больше накуй не нужна стала
от любви до ненависти - один шаг)

и ты его сделала сама)

Дмитрий

Нет, тогда он автоматически перестает быть парнем

Se
Serega

Если бы любил, то тему для общения нашел бы

Николай

Не бывает веских причин говорить такие слова любимому мужчине. Такие слова охлаждают чувства и очень сильно) ) Если бы парень сказал такое вам, вам бы понравилось? теперь звоните ему и просто извинитесь, объяснять "веские причины" не стоит, потому что они могут только разозлить и разочаровать еще больше.

Светлана Елисеева

Ты его оскорбила, он в тебе разочаровался.

Вячеслав Квасов

...тем более, раз была весомая причина так сказать.