Иван Захаров

люблю его, а он говорит разлюбил, хотя сомневается.. . как быть? что делать? как сердцу разлюбить? у нас дочь 4х лет...

An
Anton

Лучше смириться и отпустить...

Владимир Новосельцев

у всех семей через 5 лет кризис брака случается.. нужно искать новые точки соприкосновения.. новые цели ставить перед семьей. и это вы должны сделать, если не хотите разведенкой стать

Головашина Наталия

Нужно стать такой, как ты была в тот момент когда вы познакомились.. и внешне.. и фигура.. и настроение.. понимаю, с ребенком сложно, постарайся встречать его с работы не в халате, а одетой и накрашенной ..как можешь уложи волосы, чтоб красиво было.. не будешь любить себя-никто тебя любить не будет..

Елена Тупикина

Кошмар (((Но мне кажется не разлюбил, а просто разнообразия хочется. Ему надо немножко отдохнуть и он к вам придет обратно.... Более четырех лет любил а тут разлюбил... Нееет! Или вам надо вместе вдвоем съездить куда нибудь, романтику устроить, одется и накрасится красиво он вспомнит что было и поймет что без вас не может! Вот!

Анна Бондаренко

если сомневается, значит есть надежда, есть еще контакт. попробуйте поговорить, попросите его объяснить в какой момент он разлюбил вас, из-за чего. может вы сможете приложить усилия и измениться чтоб возродить чувства, привнисите что-нибудь новое в свою внешность, поведение, пусть посмотрит на вас с новой, другой стороны, заинтересуйте его. если вы были вместе наверняка вы хорошо его знаете, знаете, что ему интересно. Удачи!

Наталья Шашурина

К сожалению любовь уходит. Вы ему приелись и хочется другое тело, запах, ощущения...