Эмилбек Осконбаев

Сердце говорит люблю, мозг говорит найди получше . хз кароч, дибилизм

Не знаю почему. Но решил бросить девушку. поговорили, она по плакала . Но сказала решать мне .
Вот было считай уже попрощался с ней и мне вдруг расхотелось ее терять. Знаю что позвонив нужно всего то извиниться и она простит все. Но думаю . а вдруг через некоторое время опять по дури сделаю так. Не хочу делать ей больно . И тупо сижу уже 4 часа не зная позвонить ей или забыть. сердце говорит одно мозг другое. фиг поймешь. запутался
кто что посоветует. может у кого то было такое?

я сам уже хз. запутался 0_О

N N - дело говоришь. 3 ночи. спать надо. походу мозг тупит 😃

ДИАНА - возможно

Татьяна

Утро вечера мудренее. Идите спать. Не горит авось.

Ss
Sssss

Слушай сердце.. . если она прямо совсем плохая, тогда бросай. У всех недостатки есть.. . и у тебя я думаю тоже. Перевоспитаешь может, переучишь)
Если сердце что то говорит, значит это уже не просто так...

Ольга Серегина

она тебе не нравится что ли или что?

Елена Поспехова

если правда любовь, у тебя бы не возник вопрос о расставании и тд

Костя П

я только одно всегда думаю. . Господи. зачем они нужны, -что там за путы путать людей такие. . канаты просто стальные. Руби, руби-Боже.

Андрей Паршин

* если "мозг говорит найди получше" не стоит недооценивать своих чувств. не обманывайте себя и девушку*