Ю)
Юляшка ))))

Я так хотела написать ему, что люблю, люблю всем сердцем!

Но тут же остановила себя и подумала "Я что совсем дура безмозглая, первой писать? ! Да еще и такое! ".

Александр Андрианов

даааааа
уж действительно дура. клиническая.

Эдвард Гладкий

Если это взаимно то почему бы и нет)

Роман Пушкин

Зря не написали

Гена Пролит

Да дело не в том кто первый, кто второй... Дело в том что ПИСЬМЕННО признаваться в любви.. да ещё ВПЕРВЫЕ.... как то это не то.. .
Усмирите свою нетерпимость, дождитесь личной встречи и тогда смело его.. огнём своего горячего и любящего сердца "сжигайте")

Псс: Я бы на вашем месте молчала, но намёками накалила бы атмосферу до предела так чтоб его разорвало на части (в хорошем смысле разорвало))