Вячеслав Андреев

Я люблю его всем сердцем, но не нужна ему. Как быть???

Он старше меня на 15 лет и полностью разочарован в женщинах, считает, что всем нужны от него деньги. К тому же, пользуется женским вниманием, несмотря на свой скверный характер, и бабы очень активно вьются вокруг него. Но ОН никого из них не любит, хотя пользуется их интимными услугами) )

Одна из его поклонниц Я. Сначала мы с ним враждовали на просторах интернета, а потом я поняла его Душу и полюбила его очень сильно. Я требовательна к мужчинам, но именно В НЁМ смогла увидеть всё то прекрасное, о чём только могла мечтать и чего так и не нашла больше ни в одном мужчине.

Но проблема в том, что он меня не любит. И в мою Любовь не верит. Как мне доказать ему своё чувство?? ? И стоит ли это делать, если я ему не нужна?? ?

1111111

Нуу пробуй. налаживай контакт с ним. Хотя он и правда женщин не очень признает. но бывают исключения.

Людмила Савченко

Оой, не тратьте время бога ради! Я знаю таких мужчин - из серии никто его не понимает, одна я пойму! Мой дядя вот такой коллекционер, умен как черт и наслаждается...

Денчик

коли время не жаль

Александра Черникова

не нужна и не надо. смотри вперед, а не в стороны. Написать можно все что угодно. Удобства ради тебя используют и все. Нет любви -будешь источником насмешек и тряпкой для вытирания ног. Если человеку не совестно так поступать -что лучше ты ждешь?

Надежда Путякова

Да и еще Толпы таких же Дам, очумевших от него, каждая верившая в свое Счастье.. . Все же Мужчина задает Тон общения.. . насильно мил не будешь, как не крути.... Вы молоды, не зацикливайтесь! И Ваше счастье будет!))

Алла Долинская

Ну в этом случаи доказывать уж точно не надо. Это Вам кажется, что он типа ее (любовь) не видит, ему выгодно ее не видеть. Правда-хоть и горькая. Бороться, доказывать и бежать вперед до самого конца, нужно в том случае, когда хоть маленькая, но связь между Вами присуще. А здесь холодный расчет. Никто не говорит Вам отступать, но и доказывать не надо.

Баxa

Общайтесь дальше, а может быть со временем... Вы готовы ждать?

Сергей Коськин

Хорошо написано.) ) Пиши гламурные любовные романы в мягкой обложке. И псевдоним подходящий.))

Ольга Андрианова

Пробовать стоит! За любовь надо бороться! Не попробуешь будешь жалетьвсю жизнь !

Ольга Серебряникова

мне такие не интересны ...не люблю распиздяев и эгоистов .они хороши на пару перепихов ...но не на постоянные отношения ...Так что, советовать ничего не буду ...

Валерий Зимин

и тебе приятно быть одной из?.. и тем более вы никогда в реале не общались.. жалко тебя.. ты не получаешь реальной жизни.... и отношеий в реале

Михаил

Ты просто дура)

Владимир Крикунов

А может и нужна! Чужая душа потёмки! Может сложный человек он! Есть таких мужики, которые любят и скрывают чувства, просто может он сам по себе такой мужчина, и хочет в таких годах свободным быть! Я думаю любит, просто скрывает! В таких годах мужчину трудно уговорить на семейные отношения! Возраст сложный уже! Но если он сам себя любит и вредный тип, то с таким тяжело строить отношения семейные! Встретится с ним нужно, и выясни всё! Такие обязательств боятся, особенно если ты молодая и красивая, то он будет комплексовать что ты пойдёшь позже к другому !!!

Serguei Takmakov

Да ему и так хорошо- бабы бегают, деньжата есть.... что еще надо? Зачем ему все усложнять. Это уже образ жизни! Одумается, когда заболеет, обеднеет или постареет.... Тогда и найдет себе постоянную жилетку