Расставания

Что вы переживали, когда уходили от человека, любя его всем сердцем?...И чем всё закончилось в итоге?

Давным давно, а может и не правда.. .
По свету шла уставшая любовь,
И ничему была она не рада,
Сбивая об дорогу, ноги в кровь.
На встречу ей, красива и надменна.. .
Шла ненависть в изящных башмаках.
Она была прекрасной королевой,
С ехидною усмешкой на губах.
Увидела любовь и оболдела:
"Да, что с тобой, красавица моя?
Совсем недавно ты была другою,
Где красота безумная твоя? "
Подняв глаза, потухшие без света,
Наполненных слезами от обид,
Любовь не знала точного ответа,
Лишь понимала, что душа болит.
И ненависть ей протянула руку:
"Ну, что ж давай, тебе я помогу,
Иди со мной, несчастная подруга,
На шаг я от тебя теперь пойду.
Я просто поддержу, чтоб не упала,
И, если надо заменю тебя... "
Любовь ей головою закивала,
Опять же, ничего не говоря.
Так и пошли они по свету рядом,
Любовь сначала, ненависть потом.. .
И друг за другом следуют упрямо.. .
Почти всегда заходят вместе в дом
Гладких Наталья
Лучший ответ
Когда расставались, переживала катастрофу. Но, согласна с Ксюшей, если вместе мучительно, то врозь хотя и больно, но не такая унизительная боль. Прошло много лет. Любовь не прошла совсем у обоих, продолжаем общаться (нечасто) , отношения дружеские. Но вместе быть не можем. Если бы продолжали быть вместе, поубивали бы друг друга.
Думала почему так а не подругому, задавалась вопросом, а зачем теперь жить?? как??.. в итоге просто всё закончилось! (....
Лариса Шін
Боль.... надеялась, что поймет, одумается и вернет, а потом поняла, что сделала верный выбор, что лучше без него чем с ним, с ним больно, тяжело, а без него немного лучше, боль не такая унизительная.
Рано Эржанова
пустоту, оч больно было, мы расстались окончательно хоть он и хочет вернуть все, сейчас у мя новые отношения, но все жЬ я об нем иногда вспоминаю...
Rsbek Haidarov
Было и такое. Больно очень долго. А потом приходит новая любовь.
Не верилось до конца. Будто кусок от меня отрвали, но больно не было. Я просто надеилась, что в след. раз ему повезет больше и он, наконец-то, будет счастливым.

В итоге после трех лет разлуки мы снова вместе.
Sandraiskorka| Sallen
не чего хорошего не вышло, такое впечатление что живешь чужой жизнью, что могло всё быть по другому.
Это оч больно, не выразить словами пустоту и холод внутри. Ты просто существуешь. Потом - начинаешь чувствовать. Потом - радоватся. А потом приходит новая Любовь )
Очень больно и плохо без него ...но ушел сам из за ерунды, поэтому если поймет что я ему дорога и он меня любит то вернется если нет, то найду себе того кто действительно будет любить
Боль, страдания... я думала зачем я это сделала, разбила собственное счастье, а в итоге осталась одна любя его до сих пор! (((((((