ТЖ
Татьяна Жмурина

Всем доброго дня, скажите кода все против моих отношений с парнем! а я его люблю и слушаю сердце, оно мне

говорит люби его и будь сними! а они да ты запуталась ..да тебе нужен не такой он не красавец, я считаю не внешность главное, а душа я его люблю за нее! и его недостатки мне нравятся! я на них не обращаю внимания, почему так? он тебя говорят кинет с ребенком, еще я от него не могу забеременеть уже 6 месяцев ( не получается, для этого есть причина у нас еще нет положения родителей, у него от первого брака ребенок, и жена бывшая в разводе 3 года, а от него не как, квартиры нет денег мало может поэтому? я работаю вкалываю много зная что надо денег щас! и он тоже не сидит просто так, вот поэтому иногда сижу и реву ((как быть?? ? мне 21 год ему 26, ребеночка хочу ( очень, живу пока сродными и он тоже! через месяц квартиру снимем и будем вместе, к врачам ходила все норма! ток нашла инфекцию которая у всех бывает я ее пролечила а щас пока работа некогда идти на прием! думаю не из за этого! может несовместимость думать не приятно (( страшновато ( я от него хочу ..может я МАЛЫШ ЕЩЕ как привыкли говорить все ты РЕБЕНОК!

Но я стараюсь все делать хорошо!!!

ВФ
Вячеслав Фокин

Если ВСЕ против - стоит задуматься.

МШ
Михаил Шпиев

Во первых, не понятно, кто такие "ВСЕ". Завистники и родственники = пошли в жопу. Им никогда не угодишь. Забеременеть не получается? А вы вообще в курсе, что Женщина может забеременеть только дня 3 в месяц! Полгода не срок! Если оба серьёзно настроены, то нужно просто Жениться и всего делов! Трудности, пережитые вместе, только укрепляют отношения!

Похожие вопросы
мама против моих отношений с парнем
Подскажите плиз я люблю одного парня и он тоже но мои родители против чтоб я встречался с эти парнем что мне делать!
семья против моих отношений с парнем
Мои отношения с парнем...
Всем доброе утро! скажите как быть! хочу его забыть но не могу ((больше не хочется начинать отношений! люблю его! но его
всем доброго дня! скажите если парень появился в жизни и мне не интересен" но я ему очень интересна " то не мое!
всем доброго дня у меня серьезная тема
Мои родители против отношений с парнями, что делать? Я не могу его бросить!
папа против моих отношений с парнем
Я так хотела написать ему, что люблю, люблю всем сердцем!