Екатерина Мясникова

Всем доброе утро! скажите как быть! хочу его забыть но не могу ((больше не хочется начинать отношений! люблю его! но его

ошибки надоели и долги его* жалко его но что щас делать! ради любви терпеть! то какая это любовь и отдалятся стал (дак если нет любви то скажи а он говорит есть! хотя давно можно было меня бросить я ему ведь не жертва альфонса! у меня своя голова! как понять изменяет или нет!

Nadyusha Belaya

когда человек любит он на многое готов. а готов ли он ради тебя на многое? на что? тут ты сама все поймешь

Яков

когда человек любит он на многое готов. Похоже ты не готова, раз считаешь формочки в песочнице.