Максим Каширин

всем доброго дня у меня серьезная тема

я встречаюсь с девушкой и люблю ее но вчера произошла неприятая ситуация, дело вот в чем сидели мы в кафе у нее все время звонил телефон она говорила что это с работы потом я хотел ее проводить до дома она начала отмазываться типо не надо, мы пошли по домам по той дороге увидел ее с другим был скандалю она сказала что это был ее бывший что он хотел ее вернуть но она отказала я не знаю что думать

что делать ее люблю но забыть этого не могу

Дима Ормонов

тогда все норма! не парься!

Сергей Третьяк

вы её не достойны

Ольга Середа

не нужно было так сразу закатывать скандал. Надо было узнать встречалась ли она с ним после этого. А если уж произошло все это, то поговори с ней. Я думаю вы разберетесь

Андрей Абакумов

если бы она хотела, она бы давно поставила с бывшим точку.

Павел Тужилкин

У симпатичной женщины всегда есть ухажеры. (Ты этого не знал?). Начни встречаться еще с двумя девушками, что бы выбрать самую лучшую. Может станешь лучше понимать свою пассию.

М-
М - V

тебе нужно четко понять, что твоя ревность ни к чему хорошему не приведет, из-за ревности много крови пролито и много жизней искалечено. поэтому, нужно взять себя в руки, нужно работать именно над собой, не позволять ревности выливаться в какие то глупые поступки, обидные слова и прочие ненормальные деяния.