Ольга Серебряникова

Друзья у меня серьезный вопрос.. (внутри) доброе всем утро, и дня....

так вот,,, ко мне в гости, иногда заходят люди ( в Мой мир, на страничку)... да ради Бога пусть,, смотрят видео,, фотки,,, и далее... а вот если я хочу к ним,,, то у них закрыто,, и Мир,, и фотки,,,, как вы думаете,,, это, входит в рамки приличия, если сам держишь закрытым двери свои для других, а если самой (самому) надо к другим в гости,, то можно, как думают такие люди, и как по их понятиям,, идти в гости,, а к себе не пускать,,,, вот в чем вопрос, ОНИ И В ЖИЗНИ ТАКИЕ????

Любовь Гробман

что правда то правда .

Евгения Дровняшина

Вы хоть представляете, какой шок может испытать человек, когда ему за все фотки, ролики и прочее единиц понаставит какой-нибудь "недоброжелатель"?
А если ещё и комментов гадких наоставляют, противоречащих моральным принципам этого человека - то вообще.. .
Вам-то и пофиг, может быть, а у кого-то это трагедия, чуть не до депрессняка.
Вот и закрываются. На всякий случай.

Олька Амелина

Защита данных, и вообще не принимай Виртуальную жизнь так близко, не дают смотрет ну и ладно, знакомых разве мало?

К_
Ксю _

это входит в рамки интернет.. .
🙂
... "Эксгибиоционизм" ваше право но не обязанность других

Яха Бекмурзиева

Вы же иногда заглядываете в окна, если есть такая возможность - ну, невозможно удержаться и не взглянуть, нуууууу - так распирает!

Юлия Кипяткова

наверняка да) вечные страхи
комплексы, проблемы сделали
из них эдаких людей в футляре
закрытых внешне и зажатых внутренне

Екатерина Фадеева

Ваш вопрос серьезный и не очень. Это всего лишь виртуальная жизнь. И, если вы хотите, что бы перед Вами открыли двери и делаете первый шаг - то Вам респект! Но дайте уважение и понимание тем, кто смотрит на мир иначе.

Алексей Петров

где ты тут друзей видишь? чё ты ваще сюда приперся?))

Ст
Стасик

У меня закрыта. И никуда не хожу. закрыла - чтобы не ходили, кому не надо! А тем более, так легко твое фото скачать и делай с ним что хочешь...

Дмитрий Монастырев

...Самвел-джан, не обращай внимания на остатки идиотов, которые тебя здесь оскорбить пытаются.

Не оскорбляйся да послылай их на хутор бабочек ловить. Авось без сачка и справятся+