Граф Дракула Граф Дракула

всем доброго дня! скажите если парень появился в жизни и мне не интересен" но я ему очень интересна " то не мое!

а елси парень появился я его полюбила но у нас сложности с финансами и т. д. хотим вместе быть и жить пока ток трудно! это мое чувствую! и не одна проблема не помешает нам если даже трудно будет!! ! я так считаю кто со мной? некоторые говорят бросай его! а я не могу!! ! щас разлучает нас дорога на 2 месяца это испытания?? зачем они

Светлана

я не спорю. все, что ты говоришь - правильно. только зачем спешить. если это действительно любовь - то у вас еще куча времени впереди. а если нет - зачем пытаться ломать свою жизнь ради недолгого увлечения.
у нас сейчас в юности слишком много говорят о любви. а если ее нет - молодежь, особенно девушки чувствуют себя обделенными. и пытаются называть любовью любые увлечения.
я надеюсь, что ваши чувства - это в самом деле любовь. но если это так, то ни трудности, ни разлука вам не помешают