Кр
Кристина

Бывший парень постоянно интересуется не появился ли у меня другой. Смысл этого?

Так мы расстались, о какой ревности может идти речь?

Ника Курганова

когда ты расстаешься с девушкой ты все еще испытываешь за нее ответственность - хоть она и бывшая, но все равно, твоя родная! и только когда она обзавелась новым мужчиной - груз ответственности за нее больше не лежит на тебе - теперь это его проблема - можно вздохнуть свободно! ))

Ирина Никул

Ты всё ещё ему небезразлична.

Надежда

Ревность блять

Игорь Иванов

ревность, не логично? но. если ревнует, значит, недоверяет.