Se
Sef

Зачем мой бывший парень постоянно мне о себе напоминает???

Rishat Sharipov

Лапуль, ты, видимо, поставила не все точки над i, когда с ним прощалась. А теперь он сомневается и надеется либо на любовь, либо разводит на секс.

Людмила Брановец

потому что пока он напоминает ты о нем не забудешь и у него есть шанс с тобой переспать. причем не маленький

Armen Zurnachyan

это называеться сам не гам и другому не дам) точно также и тут)

Роман Дубец

очевидно. не хочет чтобы вы о нем забыли)

Александр Четверов

Да, это просто чувство собственности, и он не хочет осознавать что он теряет тебя!

Владимир Наумов

дадада, мой тоже иногда напоминал о себе.. . я только потом узнала, что его, вероятно, мучала совесть.. . там просто заминка странная была.. . а ты наверное у парня, как вещь.. . хочет чтоб ему принадлежала.. . а вообще бесит, забыть нереально

Дмитрий Костюченко

чтобы вы не забыли о нем. лучше будет если вы будете не о нем вспоминать а о ком нить другом. ) найдите занятие чтобы думать только о деле.. . не давайте вида что вы о нем думаете и вспоминаете он должен увидеть что вы забыли о нем. игнорируйте. а измены никогда не прощайте. один раз предал то и второй раз тоже предаст.