Яна Федорович

зачем бывшая девушка постоянно о себе напоминает

у меня есть парень, раньше до наших отношений он встречался с девушкой 4 года ...потом мы познакомились, завязались отношения, тем временем как он ещё не расстался с этой девушкой (я об этом тогда не знала) затем они расстались.. . Он говорил что ему нужно время от неё отвыкнуть... что он её воспринимает уже не как девушку а как друга.. . после расставания они иногда встречались, общались... она с лёгкостью могла у него попросить о какой-либо просьбе, могла приходить к нему домой в его отсутствие, беседовать с его родителями... а он всё твердил что она дорога ему как друг ...как вести себя в этой ситуации?... через пару месяцев я поставила ему ульиматум, либо он общается с ней и меня он больше не увидит, либо он игнорирует её....Он начал встречатся с ней тайком в тайне от меня... когда я заметила, очень испугался, закончилось всё ужасной ссорой.... с тех пор она ему не.... звонит не пишет.... (на сколько мне известно) ...что по вашему мнению, делать в такой ситуации? стоит ли доверять этому человеку....

Виктория Цеквава(Тыняная)

da psochol on nahren, kak obi4no, u sjakih eblanow putewie dewushcku, u menja blin nikgoo net. mne 4o eblanom stanowitsj a4toli ???maja biwaschaj psotojanno pitalas pojawljatsj au menaj na puti,no ja smenil swe awto smenil mesta tam gde biwal, i ona zabila na menja, 4to mne i nuzhno bilo, tolko wot teper wosocbhenikogo net !

Виктор Клыков

Если он тебе дорог, зачем ты ему по мозгам елозишь, пусть определится. Дай ему время, потом бросай без сцен.

Татьяна

ничего не будет. я бы не ущемляла свою гордость. значит в ней есть то, что в тебе не может найти, раз так необходимо ему её присутствие. уходи от него

Владимир Дмитриев

он с ней встречался 4 года а с вами не так долго и нет гарантии что он также поступит и с вами как и с ней. уходите от такого. он не заслуживает вашего доверия-если еще и скрывает все от вас. такому одной единственной мало -он всегда будет смотреть на сторону-добившись девушки, которую когда хотел. ни одна девушка не будет с таким счастливой

Ольга Бурденкова

господи, он просто за глаза с ней общается это и так видно. он любит ее, а ты как запасной вариант. чтобы не быть одному и чтобы бывшую позлить, показать ей что он чего-то стоит и один никогда не останется. помоему это просто бред, а то что он тебе говорит типо она ему как друг - просто тупое вранье и не больше. конечно же это не так.. . у них там любовь наверняка уже, а ей он говорит про тебя что ты ему тоже как друг 🙂
короче дура ты, БРОСАЙ ЕГО РАДИ БОГА!!!! Не поднимай самооценку этому падонку, развел тут гарем из баб и каждой лапшу на уши вешает. Будь достойной девушкой!!!

Елена Воронина

посылайте по дпальше