Саша Макаров

Зачем бывший парень возле меня выделывается если у нас все давно закончилось? Я не могу понять смысла?

Бывший делает все что бы я его заметила. У меня чувства к нему прошли и теперь смотрю на него и думаю чем я раньше думала. Он живет с девушкой они счастливы. Конечно его девушка почему то меня доставала, я не знаю почему и хотела показать что она с ним встречается. Но мне все равно так как я его сама бросила когда он начал ко мне плохо обращаться. Хорошо хоть не звонит и не пишет. А впрочем если б даже позвонил меня б это не задело так как я его больше не люблю

на что он надеется?

Александр

Просто ему нравятся такие психологические игры, ведь любовный треугольник является одним из желанных варинтов развития отношений для мужского пола

Лариса Коршунова

Ну и все, забей

Дм
Дмитрий

Ну и правильно

Ильдарик Гумаров

😑 А хули нам, пацанам? Этой Фразой всё скзанно...

Катерина

любовь-морковь, а вянут помидоры))

Мария Разживина

Вот ты сучка. Он вернуться хочет, а ты злыдня такая. Мне жалко его ~>_

Евгений

может ты без трусов ходишь?