Анна Качалова

Парень не может закончить!(((

Дело в том что я у него первая,в первый раз он кончил,а после ниразу(за 4 раза).Занимаемся сексом часами и не может((Предыдущий мой парень кончал по3 раза за час.Подскажите,в чем проблемма?

Марина

в вашей граММммммматике

Алексей Тумаков

может он мегатрахер у него минимум 9часов работыд олжно быть

Светлана Неврова

Тебе как честно или научно?

Вы пили перед сексом? Если пили, то каков градус - сильно, так себе?
Презервативом пользуетесь?
Насколько стрессовый секс? Обстановка расслабляющая или все экстремально?
Прелюдия длится долго или не очень?
Твой вес выше, ниже среднего?

Можешь не отвечать на то что посчитаешь не важным. Однако важны все эти факторы...

Виолета Краун

тебе какое дело, кончай сама 🙂 радоваться надо

Ал
Александра

Это к сексопатологу, а не в ЗЛО обращаться надо...

Алексей Зиновьев

Волнуется или алкоголь

Саня Желик

У каждого своё!!!!Тебе не к нам надо а вместе с ним к урологу!!!!

Ольга Макарова

смени парня

Наталья Выборнова

Ну так радуйся, что порадовать тебя может! 🙂

Ирина Воротилина

у всех по разному устроен организм.

Жанна

может ему к врачу?

Анастасия Колупанова

Увлёкся просто...))))