Милана Умниева

если парень выпевший и когда у него секс он долго не может закончить мин 40, и вытоге не заканчивает! в чем проблема???

Лена Игошина

когда пьешь чувствительность притупляется, вот и результат

Танечка Н.

ты страшная.. . потому и бухает как свинья перед поревом, но и бухой не может кончить.. . ты сильнее водки!

Ге
Генрих

Осечка. . .затвор спиртом испортил...

Ceргей М.

не парься у всех то же

Игорь Иванов

алкоголь не дает кончить

Сергей

алкоголь так действует, многие люди этим и пользуются

Сергей Заллентинов

Не пей так много!

Павел Броник

спирты) . Всё"стоит",но нужное вещество для оргазма не вырабатывается из за спиртов. Поэтому пользуйтесь такими моментами. Бывало и по часу ничего не "выходило" - надоедало и бросали это дело ((