Отношения
проблема. Мой парень хочет анального секса, а я не хочу.
Во первых я считаю что обычного секса достаточно. (а он присутствует. Так же делаю минет) . Во вторых категорически не могу терпеть физическую боль. Сразу в слезы. Что делать?
В сексе двое любящих могут делать всё, если это им обоим нравится и обоим приносит удовольствие. А если какой то приём одному нравится, а другому нет, то на этот приём накладывается запрет и в дальнейшем никогда не используется. Скажи твёрдо своему парню, что тебе это неприятно. и ты не хочешь. Если любит, то всё поймёт. А если будет настаивать, то он вас не любит, а использует для своего удовольствия . лишь бы ему было хорошо Но будем надеяться, что он вас любит и всё поймёт. Счастья вам в личной жизни и в любви в Новом Году
Дай понять, что это отверстие для выхода, а не входа. А если он считает иначе- предложи испробовать на нём.
засунь ему в попу скалку
а потом говно не будет держаться. вот вони будет
А что сразу боль? Расслабься, не торопитесь, получи удовольствие. И главное, ты ему не дашь, он найдет ту, которая даст.
Это проблема его, а не твоя! Объясни ему что не собираешься в возрасте 40 лет таскать за собой постоянно вываливающуюся прямую кишку.... ради его пятиминутного удовольствия
Расслабить анус, побольше смазки и вперёд. Раз хочет - деваться некуда.
найди кого нибудь пусть твоему парню сделают анальный секс
разок дай ему самоутвердиться, а потом скажешь, что это не твоё
вообще то есть в секс шопах специальные расширители чтобы приучить задницу, но вильям прав, скажи ему что мечтаешь его оттрахать страпоном (искусственный член пристегивающийся к трусам) и если он согласится, то и ты пойдешь навстречу. Я считаю, что между близкими людьми все может быть, но только на взаимной основе, по любви так сказать, без шантажа и давления
насильно милым небудет МЕНЯЙ
он у тебя латентный гей)) ) шли его нах)))
Объяснить это ему, а вообще касаемо вас, то попробуйте может и понравится
То, что неприемлемо для одного человека не может требоваться другим. Ваш парень хочет... Ах, нужно сразу бежать и исполнять... А вы скажите, что хотите наблюдать в замочную скважину, как его пользует другой парень... Он согласится на это ради вас? Так от чего же вы испытываете вину в том, чего не хотите!! ! Если я чего не хочу-меня не заставит никто, ни человек ни общественное мнение. На то я и есть я, а никто другой. Будьте собой, а не крепостной крестьянкой!
Вообще не давай этому извращенцу.
Ну не отказывай.. .
Раз хочет.. продолби его в задницу чем-нить..)
Объясните ему, что коль он хочет "такого", то пусть представит как ему палку в зад пихают, чтобы ощутил или вообразил это на себе. Опишите это в нужных для вас красках. И я очень надеюсь, что подобные моменты дойдут до его ума)
Почитай в интернете про анальный секс, и как подготовиться к нему. Половина девушек заявляет что анальный секс это здорово, другая половина либо первый раз неудачно позанимавшись им, решили что это очень больно и т. д. Так же еще есть те кто не занимались им даже, но четко вбили себе в голову что это противоестественно и больно.
Но те которым это нравиться заявляют что оргазмы более часты и ярковыражены чем от вагинального секса.
накакай на него
Попытайтесь найти компромис) судя по тому что ты написала ему стало скучно и хочется чего то новенького. Пусть будет так. Придумай что то новенькое чтобы устраивала и тебя и его)
засунь ему в зад кол чтоб понел....