Alisher Mamajanov

у кого так было и чем закончилось?

бросила любимая девушка больше чем пол года назад (вместе год были) и почти сразу с другим сошлась. долго пытался вернуть её,но лишь высмеивала меня и унижала, потом все контакты оборвала.... и вот замуж за него вышла вчера
мне очень плохо, видел у общей знакомой фото её в белом платье. очень больно. до сих пор люблю её и надеюсь что будем вместе.

Дмитрий Росляков

Ох не повезло тому чуваку.. . Она отношалась с вами двумя одновременно - вывод о ее натуре сделай сам, выдохни и скажи спасибо что пронесло

Ег
Егор

Сомневаюсь что будете вместе ((

Aston Martin

Самое страшное, что может быть - внушить себе что-либо неосуществимое, в том числе и надежду...