Gog

у кого-нибудь был опыт общения с арабом? и чем всё закончилось?

Марина Захарова

моя однокурсница уехала в эмираты стала -надцатой женой.. она говорила, скука страшная, но повезло, что он богатый и честный.. а был бы бедный, то как надоела бы, то гоу ту арабский бордель..

Ed

У кого то вторым, третьим и т. п. , а у кого то больше нет ничего...

Елена Прусова

Смотри ТВ, что творится у арабов. И кому ты там нужна.

Юля Глазырина

я некогда работал в пансионате на Черном Море, так там аниматорами были арабы -певцы, танцоры и т. д. сначала они были вежливые и услужливые, так и норовили жопу лизнуть, а потом проявили свою суть-снимали русских дамочек в возрасте и харчевались за их счет, при этом обещали жениться, увезти в Каир и осыпать золотом, так-как по их словам имели там магазины и ювелирные лавки. мы терпели их до поры до времени, пока один из них не стал таскать на свидания цветы взятые с мемориальных могил павших бойцов. тут уже пришлось им ребра ломать и хорошо, что еще на ножи не поставили. а еще Задорнов правильно писал, что они постоянно скребут себя между ног. я не националист, но эти люди мне были неприятны. мягко говоря...