Лена Егорова

мама категорически против моего общения с арабами... а у меня парень араб

мама не разрешает даже общаться с арабами, даже просто по интернету) типа в рабство заберут и т. д.) ) ну я понимаю, мама переживает, наслушалась всякого) но далеко не все же такие! )
маме не докажешь... ну вот, а я на днях познакомилась с арабом с моего города, у нас по немногу отношения стали завязываться) даже нету причины переживать) ) я от мамы скрываю как могу, но итак понятно, что рано или поздно она меня спалит) а тут он еще и поставил мне конкретный вопрос, хочу ли я серьезные отношения с ним) ) если нет, то его в моем городе больше ничего не держит, он будет уезжать) на мне сейчас такая большая ответственность) ) проблема вот в маме) )
как мне поступить? я не хочу с ним рвать отношения, он действительно хороший...

Алексей Руфов

Девушка! Какая еще ответственность? Вам оно надо? Я сама мусульманка и родственников арабов достаточно. Сразу вам скажу, что если вы рассчитываете на брак с ним, то 95%, вы будете менять религию. Имеет значение и то, откуда он родом. 80% будет в будущем просить одеть хиджаб. Но также хочу сказать, что русские девушки не уживаются с менталитетом арабским. Только СИЛЬНАЯ любовь между вами может обернуться для вас счастливой жизнью. Запросто у него может быть жена на родине, это нужно проверять. Если бы вы его очень любили, то не просили совета здесь. Мой вам совет-забудьте и живите своей жизнью в россии. Не забывайте, что араб с подругой и араб с женой-совершенно разные вещи. Это я вам говорю, как человек, знающий что это такое.

Татьяна Королькова

Таня, Вы знаете, в чем -то мама права.. . Вы сколько своего нового знакомого знаете? А у них, как и у любого другого народа, совсем другая ментальность, нравы, порядки.. . Дело не в маме. Не зацикливайтесь на ней. Посмотрите на себя - Вам это нужно? В рабство Вас, допустим, и не утащат, но вот обжечься и разочароваться можно ой как сильно! Почитайте в интернете про обычаи, порядки, как там жизнь устроена по -арабски. Как живут русские девушки, вышедшие замуж за араба. Чтобы лучше понять понравившегося парня, а заодно и решить - нужны Вам эти отношения или нет

Юрий Юрий

За свои прожитые годы не встречал НЕподлого араба. Хитры, подлы и жестоки. Все! Слушай маму

Лилия Бахитова

не нужно иметь с ними ни каких дел.. забудь, и найди нормального парня..

Наталья Катина

Мама права! А ты - дура!
И что вас, дур на хачей тянет. . Мало пишут, по телеку рассказывают???

Анюта Казеннова

слушай маму, по большому счету, только мамы за нас искренне переживают

Алексей

Мама права по-своему. Может стоит прислушаться к ее мудрости? Почему то людям, особенно молодым, всегда кажется, что всякое плохое может случится с кем угодно, только не с ним....

Дмитрий Ярмолюк

хахаха. .
хороший он до поры до времени... неплохой актер... хорошо играет в хорошего. .
а ты дура, не понимаешь, что у них мировоззрение другое. . они совсем другие. . и тебе придется гнуться под него, под его взгляды. . а будешь противиться, выгонит тебя на улицу

Лёшка Иванов

слушай маму дочка, потом поздно будет дура

Станислав Романов

хочешь всю жизнь в золотой клетке провести, продолжай общаться на здоровье.

Роман

Все парни хорошие, откуда же берутся мужики-козлы?
Всем всегда кажется, что "мой не такой".

Когда его мать запрёт Вас в подвале без окон или когда его отец отберёт вашего ребёнка, только тогда Вы поймёте свою ошибку.
У разных народов разные традиции и законы.

Кстати, серьёзные отношения у арабов - это гарем. А за Вас даже калым платить не нужно.))

Ксения

Сколько Вам лет?