Aliona Plescan

вопрос к тем у кого есть опыт в сексе

ахах, ребят, такой не скромный вопросик)) парень у меня первый. лишилась девственности год назад, но до сих пор нет оргазма. Член у парня 12 см, я его чувстую но бурных ощущений нет. Дело в маленьком размере или что?

Kuash Kisyakov

Для начала самой себя познать надо и понять,
что не так и что не получаешь с партнером...

Новикова Татьяна

12см это как-то совсем грустно. . удивительно, что он оргазм испытывает..

Anvarjon

дело не всегда в размере, а чаще в мастерстве парня и не заморачивайся, у меня его тоже долго не было, попробуйте игрушки, помогает

Наталья Корнеева

Нет-конечно! Дело не в этом. Надо сперва довести себя играми до оргазма, а потом сексом заниматься. А не трахаться-сразу. Ласки больше надо в отношениях. Вопрос этот серьёзный и относится к нему надо соответственно.

Юрий Крючков

Купи себе фалоимитатор большего размера и попробуй с ним . Не поможет конечно .Но хоть для себя определишься с размерами