Татьяна Николаева

если у кого есть опыт, прошу совета

после 2х лет отношений страсти уже нет, секс стал редким. но проблема не в том что не хочется вообще, а не хочется именно с эти человеком. возможности новых "приключений" подобного плана были, но никогда не решалась и не решусь - принципы, верность и т. д. Не знаю как быть дальше. порвать или пытаться все вернуть... пробовала разговаривать, объясняла - толку нет. сейчас есть поклонник, нравится, но менять в корне все в жизни боюсь, да и не знаю хочу ли.... походу мне лучше к психологу пойти=)))

интересно, в цветочном магазине продается удобрение для таких помидоров.. . их бы поднять как-нибудь.
хотя как вариант вообще забить и в женский монастырь податься

Юська Лютикова

Быстро же Ваша любовь загнулась...

Stanislav Kim

Не бойся менять свою жизнь, если ты не можешь полиять на человека и от этого страдает качество твоей жизни то безусловно нужно что то менять. Ты должна строить свою жизнь для себя, и близких тебе людей, а если он не близкий то кто он тогда?

Mechislav Bolf

просто прошла любовь, завяли помидоры.

Vashington

не любовь прошла.. ! Не верь в это, ! Если нет желания больше делить близость с этим, то причина в нём, в его гормональном наборе и твоём, ты интуитивно чувствуешь, что твои гормоны его не удовлетворят и рано или поздно он будет налево...! а ты чувствуя что кому -то они необходимы их рано или поздно отдашь, это не ты такая, это такова физиологическая сторона нашего организма, помайся, присмотрись и решись на отдачу в другие руки! Можно конечно и вернуть своего, но ты уже понимаешь. - что не нужно..!

Иришка

все в жизни бывает... может ты изначально его не особо любила... или просто жизнь поменяла ваши чувства ...если жить с ним не можете тогда лучше не мучайте себя...

Танечка Макушина

А как ты пробовала с ним поговорить?... Что ты ему пыталась объяснить?... Из твоего непонятно. Он тебе надоел, тебя потянуло на новые щущения, но страшновато.... Так, что ты от него хочешь???. Попробуйте, ролевые игры.