Сергей

помогите советом или у кого может был опыт с кредитами!!!

я многодетная мать по глупости набрала кредитов 1 Восточный евро ремонт 200т плотила год по 13000тыс 2. карточка восточного 20тыс платила тоже год по 3000ты 3 лето банк 150тыс 4месяца платила по 7800тыс 4отп 106тыс платила год по 5300тыс карточка сейчас нахожусь в декрете платить не могу уже два месяца просрочки по всем кредитам. звонят с банков угрожают я поменяла номер тел так как банки слушать не хотят что у меня проблемы с деньгами за это не чего не будит поменяла номер переехала жить на другую улицу? да и ещё если я брала кредит на евро ремонт но не на ремонт их потратила а на другое дело? как быть что делать помогите пожалуйста!!! !

Аня Алексеева

набери в яндексе фразу "как не платить кредит" там море ответов и советов.

Ольга Брагина

Извините, но волшебных палочек еще не создали чтобы деньги доставать из воздуха и решать ими проблемы.

Татьяна Роман

))) идиотизм вечен!

Ирина Панченко

Ну что делать ...-бабки искать. Из квартиры не выселят. НО вас ждут долгие суды с банками.

Виктория Черева

Ксюша, Вы так эмоционально все написали. А вопрос в чем? Вы не хотите погашать кредит в его материальной части? Или волнуетесь из-за "наездов " банка? В любом случае на каждое действие банков есть противодействие. Весь алгоритм действий здесь писать долго, поэтому вот Вам стоящая ссылка http://shagi.praktik.sovetnik.e-autopay.com