Алексей Рудик

помогите советом, с чего начать похудение вес большой, может у кого то есть опыт, поделитесь!

Ruslan

Надо в первую очередь настроиться !!!Завести лист на котором вы будите ежедневно с утра записывать свои результаты взвешивания

Анна Горшкова

С чего начать? Скажем, начните со своей головы) Вы должны поверить в себя, набраться терпения, колоссального терпения и выдержки, и понять одно- всё реально в этой жизни, а, главное -реально именно для Вас! Большой вес- это всего лишь большой вес. Если Вы действительно захотите, то через год - полтора, забудете, что это такое. Я не понимаю людей, которые говорят, что диеты- это вред, и всё возвращается, как только прекращаешь на них сидеть....Ну разве это довод? Увы, но от веса без диет - никак не избавится! Просто после того, как достигнешь результата- здоровое питание превращаешь в образ жизни, исключаешь всякую гадость из рациона и не ешь за три часа до сна- и ты в форме остаешься на всю оставшуюся жизнь. Я похудела после рождения второго ребенка с 95- до 71. Я много чего перепробовала за 1,5 года. Сейчас я вешу почти столько же, сколько весила до беременности. Диет много.. .-Вы все равно подберете для себя ту, которая удобна именно Вам. Просто, главное- это верить в свои силы! Удачи) Японская диета.

Екатерина Ерохина

У меня после нормализации обмена веществ ушло 18 кг лишнего веса за полгода.
Вес продержался 3,5 года.

*** Натали ***

Если готовы быстро и качественно расстаться с весом - делайте, как написано.
Берёте две средних свеклы. Одна разрезаете пополам и эти полторы свеклы варите. Заправляете подсолнечным маслом, солью - бон апети. Это ваша дневная норма.
С такой диетой вы похудеете слишком быстро, что придётся спортом заниматься, дабы шкура не осталась висеть на вас, как мешок.

Сергей Усаньков

Худеть надо с умом, а не заниматься всякой хренью как предлагают предыдущие ораторы! Зайдите на сайт журнала "Худеем правильно" и худейте правильно!

**
***ян@чка ***

Если у вас лишний вес,
определите и попытайтесь устранить причину
лишнего веса.
Если же причиной является элементарное переедание,
начните с ограничения углеводов и хоть как - то нагружайте себя физически,
например начните ходить каждый день по 2 часа.

Мария Николаева

у меня тоже большой вес я сама на диете. за 2 нидели похудела на 10 кг. нужно похудеть еще на 50 кг. в день выпиваю литр кефира и 3 л воды. и так месяц, с марта буду пить свежавыжатые соки разбавленые ниделю или 2.потом ниделю на огурцах свежих 3 шт в день, потом опять на кефире и т, д, это жеско но я себя очень настроила .очень огромная мативация .мне пофигу вредно не вредно я очень рада что худею каждый день и чуствую себя отлично если интересно пиши вличку http://vk.com/id96954955

Сергей

У меня подруга принимала Редуксин. Похудела за год со 100 кг до 55. До этого пол-года придерживалась различных диет- а вес вообще не уменьшался.

Татьяна Бульская

поймите что похудеть можно только благодаря физическим упражнениям режиму питания я говорю не о диетах а о образе жизни это фруктовый или кефирный дни не больше 1 раза в неделю но регулярно только так вы сможете держать вес в норме

Руслан

не в коем случае редуксин этот не принимай, у меня знакомая чуть коньки от него не откинула, я лично начинала похудение с 86,скинула пока только 10кг, продолжаю дальше)) Сижу на системе -60,занимаюсь калланетикой и много чего еще использую))

Владимир Соколов

Я начинала с системы "минус 60" Екатерины Миримановой (информации в сети полно) . Скачала книжку, внимательно прочла и.. . вперед. За полгода потеряла 15 кило. Впереди еще 10. Удачи!

Света Гриценко

Попробуй начать устраивать голодный день в денелю, например на выходных.
24 часа ничего не есть и пить только чистую воду.