да. именно диета играет бОльшую роль в регулировании веса, нежели физ. активность.
Но если бы вы указали вес, рост и возраст, было бы проще дать совет.
Так как "большой вес" понятие растяжимое.
Человек за сутки теряет без всякой физ. активности довольно много калорий. И надо учесть, что жировая ткань не чистый жир, а также и вода. поэтому 900 ккал - это 100 граммов жира, и еще в два-три раза больше воды.
Если решите быть физически активной, выбирайте нагрузку, которая не травмирует суставы. Идеал - правание. Прогулки. Велотренажер и эллиптический тренажер.
Коррекция веса
с чего начать похудение с большого веса? будет ли нормально, если сначала отсидеть на диете, а после пп +спорт???
Айгуль Akбасова
80+ кг при росте 158
Вместе с диетой надо увеличить физическую активность
Айгуль Akбасова
диета кстати голодная, и физ. нагрузки при ней не рекомендуют
Надо сначала напоследок поесть картофана фри с колой и сардельками лечь на диван и начинать сохнуть.
Айгуль Akбасова
так и сделаю)
Самая адекватная диета это дефицит калорий. Кушайте около 1500 калорий в сутки и будете худеть. Я так скинула 20 кг после беременности. Даже кожа не успела подтянуться за новым телом) Я принимала Диету Перфетту скин лифтинг, что повысить ее эластичность и упругость
Айгуль Akбасова
спасибо!
советую худеть без стресса. Я убрала сладкое, мучное и жареное. Хлеб только бездрожжевой и то совсем чуток на бутерброд с сыром. Для того, чтобы кожа в результате похудения не обвисла делаю массаж и упражнения специальные и комплекс добавила Скин лифтинг от диета перфетта — дополнительный источник витаминов С, Е, А, Д3, коэнзима Q10, минеральных веществ: цинка, селена