Светлана Линник

помогите с кредитом и формой кредита

хочу свой ресторан купить, есть такой кредит чтобы если ресторан не несет прибыли и не могу расплатится с банком, то банк заберет только этот ресторан, без моего имущества.
что посоветуете еще по этому вопросу?

Дарья

Кредит под залог имущества. Банк вам его не даст, поскольку не будет у вас на момент получения кредита никакого ресторана. И вообще нет такого условия, о котором вы говорите, т. к. ваша задолженность по кредиту будет больше стоимости ресторана, а банку убытки ни к чему.

Елена Бардина

Да, вряд ли вы получите кредит без обеспечения, хотя есть и такой формат как кредит на предпринимательство. вот здесь посмотрите - http://www.asbank.ru/clients/credits/kredit-s-obespecheniem.htm. Если будут какие-то вопросы - обращайтесь